Leopold Otto Strützel
(Dessau 1855-1930 München) Bauernhof und Fachwerkhäuser, verso Stempel: Nachlass Otto Strützel, Bleistift und Deckweiß auf Papier, 25 x 32 cm, Passep.,gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Leopold Otto Strützel
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2010 |